Feodor Login-Off

Зачем нужно узаканивать перепланировку (реконструкцию) здания?

Екатерина Скокова

а вдруг ты собачью конуру в атомную электростанцию перепланируешь, или из своей квартиры в центре города завод планернешь по изготовлению врывчатых веществ

Ta
Tatiana

Чтобы БТИ имела инфу.

Чье? Мое?

Потому что есть такие идиоты, которые сносят несущие стены

Сергей Киселев

Затем, чтобы контролировать безграмотными жадными и нищими недоучками- племянницами из всяких контор еще более безграмотных приезжих из аулов скупщиков квартир-рыночных торговок, за их нахапанные деньги, может кака дура и принесет.

Rauka

Чтобы не сложилось как карточный домик