Мария Москвичева

При регистрации ребенка нужно ли платить гос. пошлину и какую?

Фурсова Татьяна

Нет, не нужно!

Марина Андреева

за первого платили. за второго сегодня регистрировали не надо было. в загсе все скажут

Аскольд Смачный

Вам все скажут на месте.

Ad
Adiya

Как за автомобиль, только зависит от веса.

Алексей

я не платила

Светлана Ионова

ничо не надо, только документы о рождении и всё

Александр Куликов

Нет. Ни регистрация ребенка в ЗАГСе, ни выдача свидетельства о рождении, ни регистрация ребенка по месту жительства гос. пошлиной не облагается.

Сергей Герасимов

Я ничего не платила. Просто пришла в ЗАГС со справкой и паспортом.

Кр
Кристина

нет не надо

Олег Завгороднев

первое св-во о рождении бесплатно выдают и прописка тоже бесплатно.