Вячеслав Веселов

Подскажите как правильно оплачивать гос. пошлину на регистрацию права?

Покупаю дачу. В УФК выдали бумажку с реквизитами для оплаты гос. пошлины и написали на ней сколько оплатить покупателю.
Я оплатил за один раз всю сумму 1700 рублей и получил один чек.
А сейчас думаю что сделал не правильно. . Наверно нужно было оплачивать три суммы отдельно? ? 500 за сделку, 1000 за право и 200 хз за что.
Как правильно нужно было оплатить, общую сумму или по отдельности? И что делать если все таки по отдельности надо было, заново идти оплачивать или примут и так?
В УФК ничего не объяснили, просто дали реквизиты.. .

Наталья Тетеревенко

оплачивать отдельными чеками
по 500
и 200.