Все Будет Офигенно!!!.

Подскажите как правильно оплатить гос. пошлину на регистрацию права?

Покупаю участок со строением. В УФК выдали бумажку с реквизитами для оплаты гос. пошлины и написали на ней сколько оплатить.
Я оплатил за один раз всю сумму 1700 рублей и получил один чек.
А сейчас думаю что сделал не правильно. . Наверно нужно было оплачивать три суммы отдельно? ? 500 за сделку, 1000 за право и 200 хз за что.
Как правильно нужно было оплатить, общую сумму или по отдельности? И что делать если все таки по отдельности надо было, заново идти оплачивать?
В УФК ничего не объяснили, просто дали реквизиты...

Юляшка

и так пройдет. в одно время же сдашь.

Юрий

У Вас один договор купли-продажи на дом и на земельный участок?
Тогда 500-за регистрацию договора (еще 500 платит продавец), 1000-за регистрацию права собственности на дом, 200-за регистрацию права собственности на землю. Желательно бы 200 платить отдельной квитанцией, но должно прокатить.