Марианна Смирнова

Пошлину для регистрации брака можно оплачивать в любом банке ?

Н@дюш@

В любом-то в любом и в терминале любом, но смотрите не ошибитесь... там много всяких дополнительных реквизитов по принадлежности района, например, КБК, ОКАТО... Внимательно сверяйте реквизиты при оплате! Платеж элементарно даже может уйти в ЗАГС области и ЗАГС города квитанцию не примет. Вернуть деньги практически не реально.

В@ня Комягин

Да, в любом, главное иметь реквизиты

Светлана Саввина

И за развод тоже.

Алексей

пошлину можно оплатить в самом ЗАГСе там теперь стоят аппараты типа QIWI по приему платежей ))