Eric Crause

Пошлину для регистрации брака в любом банке можно оплачивать?

и сразу надо оплачивать пошлину на перемену фамилии?

Саня Заец

В любом банке должны принять. Пошлину на перемену фамилии оплачивать сразу необязательно, но если у вас есть реквизиты, то почему бы и нет. Потом же все равно придется оплачивать

В*
Валерия *******

Это госпошлина, ее оплачивают тока в сбере. Про пошлину на смену фамилии вообще первый раз слышу