Олеся Казарина

уфмс не возвращает гос пошлину 2500 р за загранпаспорт. Что делать?

привет всем. у меня небольшая проблема. УФМС этот чертовый уже как мес не возвращает гос пошлину. вот собираюсь на слде недели ехать снова к ним. у кого то была похожая ситуация?

Че
Чеэто

и не отдадут! если вам влепили отказную по выдаче загран паспорта на основании указанных вами не верных данных и темных пятен в биографии, то это пошлина, которая идет на зарплату сотрудников которые вас проверяли.