Та
Татьянка

Налог/гос пошлина при постановке авто на учет

При постановке авто на учет в ГАИ, мне дали счет на уплату налога или гос. пошлины точно не знаю, в размере 2000 р. пока бегал по всем окошкам в ГАИ, везде требовали документы, у одного из инспектором эта квитанция видимо так и осталась.
Авто поставил на учет но так и не оплатил этот счет. Обнаружил пропажу уже находясь дома, после постановки на учет.
Скажите, как можно узнать о каких либо задолженностях? переживаю, как бы не задержали при вылете на отдых за границу.
И что вообще за это может быть?
Заранее спасибо.
Надеюсь на нормальные ответы.

Алексей Веселых

ничего страшного абсолютно.
Вы никому ничего не обязаны. Вас должны уведомить по почте о необходимости платежа. Но, коль речь идёт о загранице, то советую посетить или позвонить в ФССП (служ. суд. приставов) в вашем районе, и узнать о наличии задолженностей на ваше имя.