Светлана Долгова

Имею ли я право на звание ветерана труда ПЕрмского края стаж 37 лет в Пермском крае 17 лет 4 мес, 5 лет -служба в арми

Александр Трахтибидох

Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, поэтому надо закон Пермского края смотреть.