Кристина

У меня штрафы в гаи последнее за 2010год. Нужно ли мне их оплчивать. И водит. права в гаи

но водительские права просрочены 2011 года. штрафы за нарушение пдд.

Мария Андрианова

Если прав нет, то зачем штрафы платить

Apalon

нужно

Гуля Смирнова

для возврата ву предьявлять квитанции не надо.... коап.!!! паспорт справку мед и всё...если не отдают пишите заявление нач того гаи... вернуть 5 секунд... проверено.