Александр Джамалов

В каких случаях делают патологоанатомическую экспертизу...?

В каких случаях делают патологоанатомическое обследование причин смерти? И в каких случаях родственники умершего могут запретить эту экспертизу? Какие и куда бумаги при этом писать ?

... а сам человек может запрелтить ещё прижизни? Я например не хочу, чтобы моё тело резали всякие.

На
Надежда

если у органов следствия есть сомнения в причинах смерти
запретить это делать родственники никак не могут
тут хоть в ООН пиши - толку не будет

Татьяна Большакова

В случае возникновения сомнений в естественном характере смерти

Маргарита Басенко

эту экспертизу делают только в одном случае