Евгений Бехтерев

А можно ли Сделать договор купли продажи в письменном от руки продавца виде??? Без всяких печатей???

Га
Галина

Можно, он так и пишется

Татьяна Пырерка

При переоформлении иметь не менее двух экз. ДКП (для гайцов и для себя) написанных хоть от руки. Но присутствие обоих обязательно. Да ведь лениво вот так рукой да два экз. Лучше, да и читается лучше, когда на компьютере да на принтере.