Артур Саркисов

Почему на сайте автосалонов одна цена и операторы, когда звонишь, ту же цену говорят, а приезжаешь на место-ничего подобно

Ничего подобного нет?

В германике и было такое дело: -) офиц .я даже спрашивала по телефону, на месте другого не будет ли... они... нет.... нет... мол приезжайте

Галина Унанян

Заманивают так они всегда

Алексей

Это бизнес. В переводе на русский - враньё. Враньё на каждом шагу - о реальной цене товара, о беспроцентных кредитах и рассрочках. И чем больше тебе обещают, тем больше обдерут.

Алена Макуха

замануха...

Takhir Vildanov

Так ты же ищешь дешевле чем у оф. дилера, а чем еще лоха заманить?

Гостья Из Прошлого

Не автогермес случайно?)))

Олеся Туркова

потому что не те автосалоны. Позвоните в Германику, АЛЕА, например. Что на сайте, по телефону, то и в салоне

Esen Umarov

Просто уроды.