Т*
Тонька ***

Всем привет! Сегодня пока никого не было дома взял у бати машину прокатить одноклассницу (черный форд фокус) и как

приехал обратно и стал парковатся задел задним крылом о дерево, осталась царапина. Я немного подмазал черным кремом для обуви. как думаете будет незаметно? Что лучше сделать чтобы было не видно? он же меня убьет!

Людмила Суворова

намаж на сидушку спермы, батя поймет

Татьяна Швайгер

не ты первый-не ты последний,
никого не убил=уже хорошо

Юрий Рожков

Не садиться за руль без прав!

Vitaliy Захаров

Осторожней надо быть! Ромео блин 😄

Ирина Румянцева

у тебя че мозгов не хватает? может хватит уже тупым ушлепкам без прав понтоваться, не?? ? хорошо, хоть дерево задел, а не человека.. . Пускай батя мозги тебе вправит

Елена Зимарева

и я бы убил такого сына, тем, чем породил....

Виталий Гинейко

Если увидит, что замазано, сразу ясно станет, что это ты, получишь еще и за то, что за нос водил! Вазелин в помощь 🙂

Елена Кочергина

кремом-это ты классно пидумал...

Марина Денисова

Задул хоть, однокласснице-то? Чтобы не так обидно получать люлей было.

Трофимова Виктория

если машину из гаража брал или в частном доме - п***лей получишь однозначно, если с улицы - убирай крем и фигню что замазывал и ставь ровно как и было.. . самый эффективный способ - на автосервис (есть и ночные - сделают всё быстро, но денежку платить надо)... .
а лучше - если запалит (спросит - ты машину не трогал? ) - скажи всё как было, поверь, он поймёт (обматерит немножко в воспитательных целях)

Алина Грачева

это все лишь железо которое ремонтируется, переживать не стоит.

Ал
Алексей

купи карандаш который рекламируют ..а это тебе будет уроком ..не бери машину .а если б кого сбил на смерть ...нужно думать ..головой а не хреном

Марина Потапова

думаешь он запомнит когда и где сам мог царапнуть ?

забудь
бампер для того и делают чтоб иногда царапать ..

Андрей Савченко

Мечты, мечты...

Ил
Илья

Он и так тебя убьет. Ты бы еще гавном подмазал. Давай признавайся, узнает потом сам хуже будет.

Александр Марков

Если прав нету правильно и сделает убить не убьет

Улан Исмаилов

скажи что какой-то чёрт задел крыло и уехал) по-другому никак. ток полный или частичный перекрас. все замазки фигня

Татьяна Рыбакова

В магазин за полиролью, только проконсультируйся с продавцом.

Владислав

купи корондаш DU PONT