Алла Щелакова

Заказывал ремень генератора для своей ласточки, привезли не тот, на 10см длинней, заказал НУЖНЫЙ НА 10см короче, цена ДОРОЖЕ

Фирма таже самая, в чём прикол???

Виктория Опря

Не всегда тото что короче -дешевле .
Массовъй -цена ниже .Еклсклюзив -дороже

Наталья Дюрина

Всяко бывает

Андрей Дмитриевцев

эти конторы не любят возврат товара. наказание

Кирилл К

если аналог с советсткими авто=дешевле будет=перебивают цену местные, а так=эксклюзив

Екатерина Пушкарева

в поставщиках, они тоже кушать хотят

Анна Anna

Прикол очень простой - вам намеренно привозят не тот ремень - вы возмущаетесь - и хотите, что бы вам привезли какой надо - вам привозят - и он естественно стоит дороже, но зато типа оригинальный и последний на базе, как уверяет продавец - и как результат - вы покупаете - типичный развод продавцов, которые привозят зап части на заказ - мне этот секрет один торговец знакомый раскрыл - называется "развести лоха на бабки"

Жанна Галькевич

надо не тупо тыкать по клаве купить, а смотреть каталожные номера и сравнивать с оригиналом и смотреть у курьера что привез

Самойлова

Прислали на вырост твоей ласточки.

Ев
Евгения

прикол в разном количестве и расположении навесных агрегатов

а что, на нашемарки деталей в наличии нет, заказывать приходится? во дОжили!!!