Olqa Melnikova

подскажите у меня ваз21074i машина не тянет когда газуешь и периодически моргает лампочка Чек Энжин в чем причина?

Валентина Парий

дима или фильтра или топливо г

Фатима Мамсирова

Поменяй фильтр топливный воздушный. Если нет то значит смотри насос он стоит в баке он может быть не исправен или он не нормально работает, посмьтри провода. Не допускай что бинзина было на жолтой когда стрелка стоит. Я вот ежу чуть перевалила меньше полбака и запровляюсь вакурат войдет 18 литров.

Екатерина Королькова

В первую очередь проверь свечи!!!! провода!!!, потом горючку.

Ирина Майорова

пропуски зажигания у тебя. свечи, провода, модуль проверяй

Roman Burmak

Ошибку прочитай на сервисе, причин много.