Ал
Александр

К примеру: у меня разные по цвету глаза (один коричневый, а другой зеленый) , можно сказать что я избранный?

Кто вообще эти люди?

Александр Потёмкин

можно сказтьчто вы человек с физическим недостатком.

Я знаю женщину у неё разные глаза, и разные именно вот очень выраженно как у вас, один карый. другой серо-зелёный. Она обычная спокойная женщина, воспитатель в садике.

Виктория Бирюкова

Гетерохромия (от греч. ἕτερος — «иной» , «различный» , χρῶμα — цвет) — различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза или неодинаковая окраска различных участков радужной оболочки одного глаза. Она является результатом относительного избытка или недостатка меланина (пигмента) . Вообщем, не в чем ни соглашусь с "Ни тени сомнения", относительно физического недостатка. Нет тут не какой ущербности, а вот отличие от серой массы людей играет за Вас. Вы волевая личность, стойкая к стрессу и мечтательная натура