Белла Гусейнова

Помогите разобраться с Луной или же еще какой-нибудь причиной нижеизложенного... Спасибо)

Такое дело. Я человек творческий. Кто же не знает про муз, вдохновение и прочих сопутствующих искусству. Так вот. Давно еще я заметила, что я бросаюсь в крайности. Либо депрессия, либо пишу, что не остановишь. Обычно я записываю все свои мысли сначала на листок, а потом на компьютер. И вот что выяснилось: все написанное мной при наличии вдохновения (то есть все стихи и музыка которые вообще писались (депрессия - время молчания) ) было создано 21 числа каждого месяца. Ну не мистика ли? Я ссылаюсь на фазы Луны. НО! Хотелось бы узнать ваши версии происходящего?

Николай Носков

Слишком мало информации для анализа.

Виктория Петрова

Ну с Луной это вряд ли как-то связано, скорее с цифрами.

Сергей

Фазы Луны 21го числа каждого месяца МЕНЯЮТСЯ! ! Может и убывающая быть, и растущая.. . И полнолуние.. . Скорее, это из области нумерологии.