Лея Премыслер

Помогите разобраться .

Постоянно влюбляюсь только в Парней скорпионов либо с асцендентом в скорпионе. Может есть какие то предпосылки в натале, доходит до абсурда уже. мои данные 17.01.1987 в 15.10 Таллинн Эстония + 2 GSM ( зимой) , сейчас +3 так как перевели на летнее время.

Nastya Nastya

Для Вас это благо.. . Скорп в 5-м доме, Плутон там же, и Венера на Антаресе.. . Только если у них асц в скорпе, это они в Вас влюбляются, или влюбляют.. . Удачи!