Екатерина Юсуфова

Помогите разобраться с совместимостью

Если я не ошибаюсь, то 23.06.95 она и 24.04.86 он очень хорошо подходят, как по знаку зодиака, так и по голу рождения или если нет, то подскажите мне пожалуйста.

9 лет? Отличная разница. Я не люблю маленьких мальчиков, я люблю взрослых мужчин.

Александр Куприн

Вы не ошибаетесь и совместимость у вас хорошая. Не ссорьтесь по мелочам, помните о главном. ________________________________Совместимость Телец и Рак.
Многое способствует этому союзу. Оба партнера — домоседы, склонны к сентиментальности, любят секс. Уравновешенность и безмятежность Тельца — хорошее противоядие от перепадов настроения Рака, однако прямолинейному Тельцу следует проявить осторожность, чтобы не задеть чувства Рака. Последний нуждается в сильном Тельце, на которого можно опереться. В свою очередь Рак хранит верность Тельцу и удовлетворяет его потребности. Телец стремится к деньгам и защищенности, Рак имеет те же цели. Сходные интересы и желания обеспечивают гармоничный союз. Совместимость 85%.

Ал
Александр

разнится в возрасте не маленькая так-то. на малолеток тянет?