Ху
Хуй

Помогите разобраться. Снова

Насчет взаимодействия Солнца и Сатурна. Какой аспект между этими планетами более менее благоприятный: оппозиция или соединение? Ведь, насколько я понимаю, "заморозка" солнечного принципа происходит в обоих случаях. .

ОК
Олег Карпенко

из этих - никакой. надо и то и другое смягчать через благоприятные аспекты солнца.

Юл
Юлия

а может наоборот: сожженный Сатурн - хорошего тоже мало иметь такую безбашенность.. .
да это я соединение смотрел... а оппозиция - до старости трудно будет дожить.

Елена Фоминых

Хрен редьки не слаще. . .оба аспекта являются "печатью Сатаны" по Шестопалову, оба крайне неблагоприятные. Единственный выход - активно и сознательно прорабатывать Сатурн, чтобы смягчить последствия аспекта.