Дмитрий Кузнецов

Помогите разобраться в этом водолее!!!

Эта муть началась с того что я поменяла своё сп на "влюблена" и
вероятно, он зашёл ко мне на страницу и увидел сп, и тоже его поменял,
потом после чего он мне пишет, привет, слово за словом, говорил мол,
люблю и пр. милости, а потом спустя время это прошло и его молчание
капец стало невыносимым, мы общаемся с ним изредка, практически никогда,
писать ему первой я не стремлюсь, да и не собираюсь, я нахожусь в
некотором недоумении, что это вообще такое было!?!? Сначала всё было
прекрасно, но потом, о бооже, это затишье меня доканает, объясните что это? ? ?Почему этоо? ? ?Это уже чуточку бесит!!!

Ксения Леонова

Водолеи действуют по вдохновению. У этого оно прошло. Как вариант.

Владимир Соколов

Бесился, бесился и надоело ему, что вам на него плевать, пошел другую искать. а нефиг выделываться