Евгения Колбина

Не помню название манги . Это была корейская манга о парне который в школе хорошо учился, но за школой пил и курил.

Это была корейская манга о парне который в школе хорошо учился, но за школой пил и курил. Жыл он в багатом доме, и его бросила мать. В школе он начинает встречаться ученицей младших классов. Дальше к сожелению не помню. Помогите пожалуйста

Спасибо, вопрос решен

Наталья Калинина

Может "Какой же ты клевый"?