Мээргуль Полотбаева

задача : Торт вафельный весит 450 г.

торт вафельный весит 450 г. четыре таких торта весят столько же, сколько три торта (полёт) какова масса торта (полёт)?

Дарина Стерва

Деточка, вес и масса - разные физические величины. Не верь этим дядям и тётям, лучше посчитай сама.

Лена Ларюточкина

450*4=1800 г-вес 4 тортов Вафельный.
1800:3=600 г-вес 1 торта Полёт.
Ответ: 600граммоф

Иогай-Логан Велесов

Ну многие торты так весят

Диман

450 умножаешь на 4,затем делишь на три...

Дмитрий Федоренко

....А в чем задача?... тортик маленький. ешьте на здоровье. Полет, Улет, не заморачивайтесь....

Рустам М

А мозгами пошевелить не пыталась?

Viktor Lebedev.

Какой, нафиг, полёт? Жри так...