Elena Elena

каким весом брать торт на 10-12 человек ??

Татьяна

5 кг должно хватить)

Алик Алыев

Из расчёта 200-250 гр. на порцию, если предварительно гости будут кушать что-то ещё?!,ну а если будет только торт?!, тогда порцию на одного следует увеличить.

Мария Шипова

Шоб торт именниника не перевесил!))))

Александр Серенко

6-8 кг должно хватить в полне 🙂

Дмитрий Титов

3 кг по кусочку всем хватит)

Эдуард

если женщины то им - мне самый маленький, я худею и 0,5 на стаю хватит детям кг 3

Анжелика Качалина

Прикиньте сколько может слопать один и умножьте на 10

Артём Иванов

обычно общепринято из расчёта 150-200г на человека не больше. Я думаю если вы закажите 3 кг вам более чем достаточно будет Кто то и не будет торт, а кто то и 2 съест, но это скорее редкость т. к. после плотного обеда (торжества, банкета) мало кому захочется 2 куска торта.

Alexander Ignatenko

Я думаю, что 4 кг торта хватит

ОК
Олеся Куликова

Обычно до торта мало кто дотягивает' бери на 1.5 кг еще и останется, неделю будет в холодильнике болтаться, пока не выкинут