Светлана Глубокова

на кону: жизнь или смерть. Помогите

друга бросила деушка, с которой он провстречался 1.5 года. Я не знаю как его успокоить. Он её любил больше себя. Он или таблеток напьётся сейчас или что-то себе сделает. Как его отговорить???? Я не знаю что делать. может какое-то психологическое воздействие

Вера Горкина

Надо его чем-то отвлечь, причём чем-то важным.. . придумай что-нибудь.

Светлана Чеботарева

Секс - лучшее лекарство. А если такой слабак, что и на секс не способен - пусть лучше таблеток напьется: в психушке ему и желудок, и мозги промоют.

Юля

уйти в запой вместе.. Не бросать его. Может он и оценит твои заботы:))

Илья Зубов

Сам переболеет.

Наталья Маркелова

И девушка пусть что нибудь с собой сделает, для равновесия) что бы не бросалась дорогим, сука!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Вам не по силам такая ноша. Будете пытаться помочь - а это - ночные "сидения" за бутылкой или просто так, постоянный стресс, повторение одних и тех же фраз в тысячный раз. . Это кошмар, поверьте. . Причем, вы берете на себя ответственность за его жизнь, и в случае самоубийства будете винить себя.
Отыщите в интернете телефон доверия в своем городе и сбагрите его профессионалам. Они помогут.
А то вы, в лучшем случае, сами в депрессию попадете.

Алёна

Есть один хороший способ, почитать психолога Литвака.
Подымит своё я, поймёт, что у него счастье началось. Какая -то нестоящая девушка его не оценила.
Пусть ищет достойную и будет счастлив и не пытается востановить отношения, ни к чему хорошему это не приведёт. Есть многократний опыт. Воращиваешь, на время, но живёшь в аду.
А напиться можно, если он слабак и / или его предки выращивали виноград.