Денис

Это правда что парню хочется что его любимая с ним была очень раскрепащенной и развратной в постеле?

Ирина

любимая должна быть любимой а постель это дело десятое))))

G!
Gunner !!!

Да. Любой парень хочет найти хорошую девочку, которая будет плохой только для него.

Амина Караева

не верь, когда он тебя такой увидит, испугается и убежит к другой... .
пропадет интерес к тебе.. . правда, не вру

Екатерина Николаева

это правда! парни любят девушек которые проявляют себя в постели!

Ma
Maria

Не все такие но процентов 80 парней таких

Татьяна Переверзева

У каждого свои вкусы по поводу секса))

Мария Гундырина

да, но это должно все быть постепенно: 3

Ann __

В постелИИИИИИИИИИ

Игорь Сторожков

все зависит от него -насколько он ее раскрепостит и развратит в постели.