Ок
Оксана

В любимом даже недостатки нравятся- это правда?

А так же это правда что человек который не любит себя придирается к себе из за любых мелочей
Не то сказал
Не так обо мне подумали и т д ?

Jo
Jonni

нет, недостатки есть недостатки...

Надюха Злобина

Все верно. Людей с недостатками не бывает.
Надо выбирать того человека, недостатки которого тебе больше всего подходят

Эльмира Асаналиева

Скорее он переносит эти недовольства собой на другого человека, и в итоге, когда находит их, даже любимый человек начинает раздражать!

Урмат Исаков

Первый год, возможно. Потом утомляет.

Женя Сухов

не могут в любимом нравится недостатки. Они поэтому и недостатки. . А если ты любишь человека, то соглашаешься с этими недостатками, и принимаешь как должное.
Как к примеру если ты хочешь съесть вкусный торт, но он с калориями, но все-равно съедаешь, потому что очень вкусный!

Дмитрий Стамболи

Не то чтобы они нравились, просто их не замечаешь, а коли заметишь, ищешь им оправдания. Человек, который не любит себя, это тот, кто понимает, что он заслуживает большего, а менять ничего не хочет.