Евгения Ванькаева

как умереть быстро и чтобы тот человек узнал что я умерла из за него?

Катюшка

Выбрось эту дрянь из головы немедленно....

Олечка

Лучше к психологу сходи!

Ал
Александр

Ну будет он знать и что?
Не глупи.

Ирина

А какой смысл? Ну узнает он и что дальше? ?

Кристиночка

дичь какая-то!) ) ну умрешь ты, он узнает... поохает-поахает и... забудет.. и дальше будет жить своей жизнью, подумай, тебе оно надо? а как твоим родным? маме? + на нем свет клином не сошелся, будет у тебя этого добра уйма. не глупи

Эльмира

Ни один человек, как бы вы его не любили, не стоит того, чтобы из-за него умирать.. . Есть герои, которые отдают жизнь за других на войне, есть доноры, которые отдают свои органы.. . Это святое дело.. . А суицид из-за любви не стоит даже восхищения.. . Это глупость...

Ан
Анастасия

Дура! Что за фигня?
Не жалко себя, подумай о родных! !
Как они? Им же будет хуже тебя!!

Ай
Айнура

полку Анн Карениных прибыло ))

Ва
Валидол

Вот ему не пофиг! И людей ты этим поступком тоже не впечатлишь, скажут еще одна сапливая дура, из за неразделенной любви померла! поболтают и забудут! Если хочешь, что то доказать, найди свою любовь и будь счастлива!

Ян
Яна

Кристин, да ему по фиг будет, поживи еще лет 50-60)))
Слушай старших!

Анастасия

Дура штоль? Обратно не вернешься.. .
Хочешь, чтобы твоя душа горела в аду, а твое тело ели черви и опарыши?
И что ж это за "счастливец" такой?

Настя

Дорогая Кристина, успокойся не надо рубить с плеча, если он не обратил внимания на тебя то он просто еще не созрел до настоящих чувств, и не стоит из за него уходить из жизни.

Яна

оно того не стоит . ради этого не умирают ради этого живут и всем своим видом показивают что без него много лучьше.

Баxa

быстро не получится: )
узнает, сходит на похороны и ЗАБУДЕТ!!!! помяни мое слово, дура!

Виктория

Не надо чтоб узнавал! Зачем? Раз решила, то без сцен. А способов много, читай в инете. )))))))) И никогда не переноси на завтра то, что можно сделать сегодня. Да и сюда писать не стоит, ведь ровным счетом всем насрать. )))))))))) Удачно тебе умереть !!!))))

Ви
Витаминка

стандартно -пиши на компе письмо -типа в моей смерти виноват Вася Пупкин .. дальше выпей водки прям из горла и прыгай с окошка

Юлия

А что тому человеку от твоей смерти, тебя для него УЖЕ нет.
Больно будет только твоим родным и близким. Подумай, стоит ли...

Vesna

Можешь выброситься из окна на его глазах.)))