Виктор

Какой выбрать плеер ?

Di
Dina

У меня Philips GoGear Vibe 8gb
Работает кул, просто плеер. ipodы кроме тача кул? тоже тач - жирный и хрупкий слишком

Если я тебя не понял, то VLC норм

На
Наталья

Windows Media -стандарт, а вообще мне нравиться kmplayer

Дмитрий Головкин

Какой нибудь Walkman от Sony.

Роман Хомченко

Зачем сейчас плеер? Любой современный мобильный телефон воспроизводит музыку. Но если все же нужен.. .
Все зависит от того, что надо. Если только музыка, то возьмите Apple iPod shuffle, есть варианты побюджетней, типа ритмиксов и дигмы. Если нужен экран и видео берите - Apple iPod touch 4 например, опять же есть варианты и бюджетней 🙂 Однако эйпловская техника, причем именно айпад или айподы вещь замечательная и цену оправдывает, в отличие от айфонов. 4 айпод тач порадовал толщиной и качеством сборки, плюс и функционал на высшем уровне.

Умар Мулла Киличов

Hifiman hm-601\802 или Colorfly,ну или на кройняк если денег нет то Cowom