Алексей

Какой плеер выбрать?

Нинок

айпод 5

Валерий Шальнов

transcend - восхитительная фирма, у меня год, и я его роняла раз сорок, до сих пор работает, не жалуюсь, быстрый и удобный

Марат

Смотря какой ты хочешь. Если сенсорный бесспорно айпод. Есть разные интересные и удобные модели. В том числе и мелкий ( не помню модель) его на одежну удобно цеплять если на улице музыку слушаешь. У меня сони. Он маленький и удобный, но кнопочный. Согласна, действительно сто раз роняла и ничего не случилось.