Ярослав Филиппов

Я не могу зайти в одноклассники. Пишет что не ввел код с картинки а его просто нет!! ! Что делать

Анна Платонова

Ты не зайдешь, это браузер лагает. Потом картинка появится недели через две

Вероника Катаева

Одноклассники вообще тупит в последнее время, закрой браузер, подожди немного и попытайся сново, если что напиши в службу поддержки, а еще лучше переходи на фейсбук

Елена Андрианова

бывает такое часто попробуй зайти через другой браузер

Наталья Попова

очисти кэш или с др. браузера зайди.... или хост файл тебе вируснули, если просит вести пароль и авторизоваться