Юлия Бурмоличенко

Принтер с наружными чернилами.

Видел принтер, у которого чернила находятся снаружи в емкостях по 100мл каждый цвет. Как называется такой тип принтеров?

Константин Харитонов

принтера то струйные а вот внешнее это СНПЧ ( система непрерывной подачи чернил)

Ан
Аня

принтер с СНПЧ....у источника ссылка битая. вот вам нормальная: http://yandex.ru/yandsearch?text=принтер+СЃ+СЃРЅРїС‡&lr=213. эта тоже битая. блиин!!!!наберите короче в яндексе: принтеры с снпч. и все о них увидите.

Евгений Крайнов

принтер с СНПЧ (система непрерывной подачи чернил)

Р.
Рушана ...

В принципе СНПЧ можно присобачить на любой струйный принтер.