Людмила Богданова

сколько стоят картриджи для принтера уже с чернилами?

Иван Шеин

Очередной тупой вопрос. Какая марка, модель принтера? Какая марка чернил?

Кристина

Иногда дороже самого принтера.

Алексей Абайдулин

смотря какие, какой тип, объем
от 100 руб. (Китай, Корея) и до 800 руб.

Владимир Ермолаев

Это зависет какой картридж

Светлана Абдуллаева

500р-1000р.
Вобще, я бы советовал купить тебе набор перезаправляемых картриджей для своего принтера, балончики с краской по 100р. шт. и заправлять самостоятельно. Экономия процентов 400
В то время как кто-то будет покупать оригинальные картриджи по 800 рублей, кто-то в это время просто будет заправлять их самостоятельно.
Банки на 100 мл. тебе хватит на 3-4 заправки
Вот и посчитай

Павел Броник

Оригинальные 1500-2500 рублей.
Китай 500-1000 руб.

Пирахмаев Али

Lexmark и Epson самые дорогие, от 800-1200 оригинальники, HP чуток дешевле, смотря какая модель, Canon девшевле. Гугли по маркировке картриджа. В интернет магазинах сориентируешься. У местных чуток дороже будет.