Дима Шишкин

Чем лучше резать кожу?

Не подумайте, не эмо, не депрессия, не мазохист, не сатанист, с головой всё впорядке. вроде. было. когда то. не суть.
опасная бритва или скальпель? что режет лучше и дольше остаётся острым?

Vlintin

Я раскраивала шкурку норки лезвием.

Алена Колесникова

Конечно опаска! Скальпель он во первых не очень острый,, это делается специально, что бы разрез быстрее заживал, поэтому скальпель не делается острым как бритва

Галия Туктарова

смотря для каких целей

Ни
Никита

Сапожным ножом, изготовленным из толстого ножовочного полотна.
Заточка косая угол около 30 градусов и одна сторона плоская,
а другая, затачивается и заправляется на бруске перед каждой работой.
Первичная обработка на точиле с лёгким давлением чтобы не пережечь металл.
Ручка или деревянная или просто толстая обмотка изолентой.