Тарасенко Наталья

Что не сотрётся на коже

хочу сделать временное тату, но не могу найти хну для росписи по телу ((( может кто нибудь подскажет что можно нанести на кожу чтобы не стёрлась... я тут немного подумала может быть купить краску для бровей и рисовать ею???? если нет то подскажите чем можно нарисовать!!! пожалуйста!!! !

Адиль Саалиевич

экстремальный способ, но держится больше года, если место с тату мочалкой сильно не тереть. Словом нужно с обычной гелевой ручки иголочкой выковырять пасту и синим, черным или еще каким-то цветом выцарапать на руке/ноге и т. д. любой рисунок