Дм
Дмитрий

Тут много опытных людей, поэтому тут пишу, зайдите пожалуйста!! ! Влюбился в лесбиянку...

Познакомился с девченкой, красивая, умная, характер вообще звездочка.. . дело дошло до того, что я ей намекал на отношения, но она выдала что *лесби* , я тупо поражен, я впервые встретил такую очаровательну девушку и такой облом.. . Подскажите, что можно сделать?? ? Можно ли ее еще как-то вытащить что ли?? ? Дайте совет! (P.s нам по 15)

Это был не отшив, так как мне даже ее *подруга* бывшая и звонила, и писала! Не могу я на другую переключиться, понравилась очень!

Игорь Коробков

По-моему. тебя красиво отшили: )
в 15 ещё всё впереди, лесби - не женственные
но лучше постарайся справиться с чувствами и найти человека, которой ты будешь дорог.
Если она так с тобой, попроси, пусть тебя познакомит с подругами

Нюша Ф.

Брось её... Она сбежит от тебя с первой попавшейся коблихой, при первом удобном случае.. . Поверь, так будет...

Анастасия Логинова

Я думаю, девчёнка ппросто так отмазалась, не захотев говрить что ты ей не понравился. Попробуй стать ей для начала просто другом, ну а когда узнаешь её получше сам поймёшь как есть на самом деле.

Аленочка Потапова

тебе виднее как, но я не советую потратишь время и нервы, а годы уйдут зря, ищи поумнее чем этот вариант с тараканами в голове .Пройди мимо ищи нормальных девушек, иначе сам в дурку угодишь. Тем более, что тебе всего 15.. Либо второй вариант-она стебется и все у нее нормально с ориентацией. девчонки любят повыпендриваться в этом возрасте.