Наталия Кириллова

Помогите срочно ночь для меня это охота за сном! Может это моя последняя ночь!

Между моими дверьми стояло серое пятно длинное я закрыла и открыла глаза все исчезло когда мне поведали про слендера а мне 10 лет я очень испугалась я весь день слышу шорохи в коридоре я не знаю что будет ночью помогите мне! Я боюсь я очень боюсь мне страшно! Это не самовнушение это правда это реальность мы с подругой сегодня замечали странные пятна она меня напугала мы видели реальные фото нам страшно! Я отпишусь когда прийду домой и проживу еще 2 дня .Да может детское воображение и мое восприятие к всем этим бредням, но Я ЭТО ВИДЕЛА И СЛЫШАЛА.

ВСЕ КТО ЭТО ЧИТАЛ НАПИШИТЕ ОТВЕТЫ Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПЕРЕЖИВАЮ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА!

Никто слышите, никто не называйте это бредом! Если бы вам вам да вам было 10 лет и вы испытали все это вы бы ПРЕОДОЛЕЛИ НЕПРЕОДОЛИМЫЙ СТРАХ А Я ЕЩЕ МОГУ ВЫХОДИТ ПРИ ЭТОМ НА БАЛКОН БЫТЬ САМА В КВАРТИТЕ ХОтя Я И ИСПЫТЫВАЮ ЖУТКИЙ СТРАХ! Который никогда не испытывала в этой жизни...

Отправляюсь спать напишу о своих сноведениях все в подробностях было ли что то странное, снилось ли что то, жива ли я вообще и не охватил ли меня панический страх от чего либо. Укутаясь в одеяло буду слушать плеер или перебирать пушок в руке, игрушки и смотреть только в стенку, придумывать истории в голове, и думать о будуеещем, а самое главное быть на-чаку

Ан
Анастасия

если ты под одеялом то никто не тронет. это лучшая защита.

Мага Загиров

Действительно, Павел прав и это не шутка. Если не можешь заснуть, попробуй успокоится с помощю самовнушения (просто постоянно думай или говори, что шорохи это лишь плод твоего воображения) или мысленного настроя (эта ночь подарит мне глубокий и здоровый сон, корорый продлится до самого утра, и ничто не помешает мне восстанавливать силы, нужные мне на следующий день... и т. п.) . Настрой помогает даже в самых критических ситуациях, в панике... главное написать настрой самому, так, как тебе бует лучше. Чем длиннее и проще будет текст, тем эффективнее будет 'работать' настрой.