Иришка Татарникова

Подскажите пожалуйста а что изменится если обновить через инет ПО. в телевизоре Samsung UE32EH5307?

Анатолий Степовой

Пипец телику, не ты первый.... А чем не устраивает?

Бекматов

Ничего страшного не случится! Ведь обновление идёт с офф. сервера самсунг, у меня UE32D6500 и я несколько раз делал обновление ПО через меню телевизора по сети, после одного из обновлений немного изменился вид меню, а после остальных обновлений видимых различий я не увидел, думаю они связаны с изменением тех. характеристик воспроизведения изображения.

Наиля

Ничего не изменится.