Константин Зенкин

По истокам (ужасный предмет) задали письменную работу, а именно ответить на вопрос, такой как: Можно ли утверждать, что

По истокам (ужасный предмет) задали письменную работу, а именно ответить на вопрос, такой как: Можно ли утверждать, что сила человека в кроткости, а слабость - в тщеславии плиз, кто сможет побыстрее напишите ответ 🙂

В2
Волчара 2010

Чушь. Этот бред распространяют христианские священнослужители. Так удобнее управлять стадом рабов.