Лилия

Свидетели Иеговы постоянно утверждают, что именно они лучше всех знают Библию! Тогда для чего они задают здесь вопросы?!

Руслан Исаев

Это они так пропаганду ведут, убогую и бездарную.
Задают вопрос и в нем же сами отвечают на него, и закидывают не менее убогими пропагандистскими картинками, альтернатива пропагандистским плакатам.
Вот пример, смотрите его ответы и вопросы, чистая пропаганда.
http://otvet.mail.ru/profile/id105370489/

Иван Поляков

Чтобы Вы её знали!

Dmitry Voodoo

СИ знают свою собственную библию, которую они сочинили...

Али Алиев

Ну может у людей что с памятью? Ответы записали и забыли где... вот, снова спрашивают и записывают...

Ан
Ангела

мандарин поможет.

Алла Грощенко/захарова

Чтобы Вы задумались над ними и высказали свою точку зрения.

Яна Голдинська

Чтоб заставить человека мыслить.

Анастасия Любимова

это самая противная вера

Ан
Аня

Как почему? ? Цель то одна у них.
"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас. " (Мф. 23.15).

Дмитрий Алябьев

Чтобы было веселей)))