Марина Варбанская

помогите пожалуйста, никак не получается решить, если моно решение подскажите

сечение сферы плоск. таково, что все точки сечения находятся на расстоянии "в" от точки А, располож. вне шара. точка А удалена на 8см от поверх. сферы. площадь сферы 100 см^2. найти "в"

Ди
Диана

В условии явно есть ошибка. Приведенных данных не достаточно для определения искомой величины.

Виталий Моисеев

а где задание?