Ангельский Волк

При заполнении заявления на загран паспорт в электронной форме можно поставить одну дату

А пойти подавай например через месятс

Павел Васильев

На сайте госуслуги .ру вам нужно будет зарегистрироваться А для этого необходимо не только ввести данные паспорта, ИНН, СНИЛС, НО И ПОЛУЧИТЬ код ативации (придет по почте), то есть пройдет как минимум две недели... Пока пригласят, пока придете-точно месяц пройдет...

Евдокия Лабазова

Можно не ставить дату на компьютере, а потом, когда решите подавать, поставить дату от руки.

Hiкмат Тurовоv

Можно, при приеме документов они все равно поставят реальную дату сдачи заявления