Андрей Сазонов

Хотим с молодым человеком совершить путешествие по Азии...

Хотим с молодым человеком совершить путешествие по Азии. Мы улетаем на 2 месяца. Заказываем билет в Таиланд и обратный билет из Индонезии. Хотим ещё посетить Малайзию и Сингапур. Будут ли проблемы с визой, если заказывать билеты в Малайзию, Сингапур и Индонезию в Таиланде?

Инга Сабурова

В Малайзию виза не нужна, в Сингапур - тоже, если посещаешь его транзитом, то есть прилёт из одной страны, а вылет - в другую. В этом случае можно оставаться в Сингапуре 96 часов.
Про Индонезию не знаю.