Николай Чернов

Для тех, кто был в Америке. Что там интересного? Куда стоит сходить?

Про Сиэтл

Иван Зюканов

америка большая!!!! уточняй вопрос!!!

Ольга Машинкина

Хотя бы штат один из 50 назовите . Если про США . А там ещё и Канада есть и Южная Америка ))

Сергей Я

в туалет... обязательно

Дима Килигин

сайенс центр рядом со спейс нидлз, там же аймакс кино- с огромным экраном, прокатиться на фери- теплоходике перевозящем людей с одного берега на другой, скататься на маунт рейнир на паровозе, на сноукволами водопады, шикарный зоопарк, мне нравится университетская деревня- такая тихая в английском стиле, зелененькая. Пайк стрит- где рыбный рынок и они громные рыбины кидают через прилавки-целое шоу, шикарные рыбные ресторанчики, там же где рыбный рынок -ниже -ближе к набережной русская пекарня- ватрушки, пирожки, булочки

Ярослав Цевелёв

К тому что сказала Мишка добавлю:
- Аквариум (на набережной в центре) ,
- Могила Брюса Ли (да-да, он там похоронен) ,
- Фримонтский тролль под мостом. Ну тролль и тролль, но там рядышком еще есть памятник Ленину. Потом можете загадывать загадки "в каком городе я сфотографировался" 🙂
- Tillicum Village on Blake Island State Park - про индейцев. 🙂

Вообще, наберите в гугле must see in Seattle, он кучу мест выдаст. Выбирайте. Тут же никто не знает Ваших вкусов. Может, Вам концертный зал нужен, а может пешие прогулки.

Маруся ******

ты сначала визу сделай - потом мечтай

Ирина Липакова

Посмотри тут https://www.yelp.com
Там полно различных заведений.