Артём Лапковский

Что делать когда со мной кто ругается я могу сильно отпиздить человека? это что у меня уже башню срывает ?

Екатерина Болотова

может ты словами не можешь и всё!

Александр Монахов

как говорил один известный боксёр - "ты можешь откусить кому то ухо, но найдёться тот кто тебе самому откусит голову".

Леночка Панова

Что делать? Хм.. . может стоит развиваться интеллектуально? Это позволит поступать более мудро, грамотно вести любой спор и правильно реагировать на попытки раздражения. То что тебе срывает башню, означает лишь то что других "аргументов" у тебя нет в силу ограниченности и нежелания понять позицию оппонента