Р Сабиров

отпиздили меня в универе что делать? опозорился перед группой, а ведь только поступил.

Ка
Катюша

Так хуль, если чмо

Алла

Запомните кто бы что не говорил, никогда не отступайте, да изобьют, возможно несколько раз, но это лучше чем быть опозоренным . Не важно смогли ли вы им, что то сделать главное это сделать морду кирпичом и не дать себя оскорбить . Поверьте у избитого, но не отступившего человека больше уважения чем у промолчавшего . Только поступили? Ничего, в следующий раз не дайте такого сделать и ваша репутация хоть немного, но повысится

Алексей Тихонов

а зачем ты так косячил? исправляйся. если не виноват - отомсти

Сергей Матросов

Ого, а за что хоть?

Юлия Ахтямова

Так обычно с чмырями поступают

Вячеслав Цой

Ты хоть врезал кому нибудь? Ну хоть разок? Бери себя в руки и займись спортом в свободное от учебы время. Жизнь изменится координально. Будут девушки, нормальные друзья, признание и уважение окружающих.

Вовчик

ну смотря как и что было. если зачморили то это да.. . беда. дальше чморить будут. а если обычный конфликт то ничего страшного. ..обычно из двух дерущихся один пиздюлей всегда получает. набивать кулаки.... и в бой какой бы соперник не был.... по другому нельзя.. . даже если опять люлей отхватишь

Александра Большакова

Реально займись спортом!!!! Это изменит твою жизнь!! ! Внешность и характер!! ! Еще долгие годы учебы впереди !!!Проявишь себя с лучшей стороны!!!! И уважать тебя будут!!!!

Ольга Юлинова

ответ очевиден ИДИ В В СЕКЦИЮ БОКСА Н*У*А*Н*К!

Ирина Сапа

- Помнишь тот поступок который ты сделал мне

- Ну да хули и че

- Было бы хорошо если бы ты извинился передо мною

- Да иди ты нахуй гондон, я не буду перед тобой извиняться пидорас

- Хорошо, предлагаю драться 1 на 1, чисто я и ты на кулаках

Они будут думать о тебе более с уважением хоть ты даже и проиграешь

Ну а если они тебя отпиздят толпой, то они тебя отпиздят толпой. Тут ничего не поделаешь)) )