Оля Работяга

Уберу ли я живот до лета?

Здравствуйте, мне 14 лет, через 2 недели примерно мне исполниться 15 лет.
Хочу к лету убрать живот\пузо, я не толстый, ток немного живота лишнего и по бокам.
Вот что я делаю каждый день:
Отжимания, сейчас около 80, сеты, 16, 17, 14, 14, 20, перерыв между сетами 60 сек.. .
Пресс, верхний, боковой
Поднимаю гантели по 3 кило, качаю бицепс.. .
Родителей попросил установить турник дома.. .
Как думаете? Если буду так продолжать до лета, уберу живот и наделаю мыщцы?
Спасибо заранее

Юля Кременева-Лебедева

мышцы не наделаешь с такой нагрузкой! только рельеф получить сможешь! нельзя убрать жир только с живота или с попы, жир сжигается по всему телу сразу! тут главное питаться правильно, сократить потребление ккалорий и не есть сладкое! в сушке, как и в наборе массы- главное это питание, а потом только упражнения!

Юлия

думаю что да)

Гузель

здравствуйте я работаю персональным тренером и также занимаюсь разработкой спортивной литературы и согласен с твоим планом тренировки ну как специалист рекомендую добавить 15 минут бега перед тренировкой и 3 сета по 20 элементарных упражнений пресса также употреблять больше протеина как курица или яйца

Оксана @@@@@

эти ты только держишь себя в форме, ничего заметного у тебя не появиться. А для сжигания жира есть кардионагрузки: бег, лыжи, велосипед, бассейн. Не забывай про питание, соит прекратить прием мучного сладкого и по возможности жаренного .Заменяй сладости фруктами.

Александр Зайцев

турник тут не поможет.. .
с учетом зимы: лыжи, и десяточку через день (чаще просто не пойдет)
да, и конечком в горку) )
удачи