Сергей Щеглов

где можно найти сальник клапана на ктм 620 1996 эндуро в казахстане

Александр Горемыкин

а в Казахстане разве нет мото-магазинов, которые продают в том числе и з/ч на КТМ ?
как вариант - нужно знать каталожный номер сальников (можно найти в электронных он-лайн каталогах) , и заказать в нормально магазине з/ч для иномарок - могут и привезти