Николай Спичак

какой телефон посоветуете выбрать?

хочу купить телефон, не знаю какой выбрать. Хотелось бы что бы были следующие характеристики:
- камера 8Мпкс
- разрешение экрана не менее 480x800
- платформа Android 2.3-4.1, Meego, Windows phone 7-8
- аккумулятор не менее 1500 мАч
- ОЗУ не менее 1024 Мб

в пределах 10.000 - 15.000 руб

Светлана Шатохина

HTC One S, Sony Xperia S, Huawei Ascend P1 По основным параметрам подходят (ну или почти подходят)

Ещё один интересный аппарат Apple iPod touch 5 32Gb, он конечно мало подходит под описание, но если купить ещё обычный дешевый телефон с которого можно звонить, то iPod может быть хорошим вариантом. Ну это наверное не совсем то, что ты хотел, но присмотреться к этому варианту можно.

Прихожанин Церкви

ты хочеш и с андроидом и с виндой телефон? В ламбарде видел телефон с 4 системами : андроид, симбиан, айос, винда. Китайский

Николай

бири на андроиде